Дорожная Безопасность

Памятка о соблюдении ПДД в зимний период

Памятка. ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Памятка «Будьте бдительны».

Профилактика зацепинга среди несовершеннолетних. ( Методические материалы для учителей и родителей. )

Дорожная Безопасность

Информация для родителей о рисках, связанных с детской смертностью ( о безопасном поведении в быту, на улице, на дороге, в общественном транспорте и на воде.)

ПАМЯТКА для родителей по правилам дорожного движения

ПАМЯТКА для учащихся по правилам дорожного движения

Памятка о соблюдении ПДД в зимний период

Правила безопасного поведения на железной дороге.

Памятка родителям по правилам поведения на железной дороге.

Внимание!

О едином номере 112

Номер «112» используется для вызова экстренных оперативных служб в случае возникновения или предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Презентация «Система 112»

Статья «Экстренный вызов. Как работает «система 112» в Воронежской области»

Видео ролики по соблюдению ПДД пешеходами в зимний период. В целях профилактики детского дорожно- транспортного травматизма и активизации работы по обучению детей правилам безопасного поведения на улицах и дорогах.

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/iBFsh3sXKSqR1USZEkdkkCVE

Информация по профилактике ДТП

1. www.patriotvrn.ru

2. минобрнауки.рф

Со 2 по 30 апреля  2021 года  в МБОУ СОШ №77 проводится акция "Дорожный патруль безопасности".

Цель акции:  привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма, профилактика безопасного поведения детей на дороге, популяризация использования световозвращающих элементов.

Задачи Акции:

- способствовать повышению культуры поведения на дороге;

- способствовать снижению тяжести последствий от дорожно-транспортных   происшествий, а также уровня детского дорожно-транспортного травматизма;

С 11 по 31 января 2021 года  в МБОУ СОШ №77 проводится акция "Дорожный патруль безопасности".

Задачи Акции:

- способствовать повышению культуры поведения на дороге;- способствовать снижению тяжести последствий от дорожно-транспортных   происшествий, а также уровня детского дорожно-транспортного травматизм;

- способствовать формированию стереотипа правильного поведения на проезжей части;- способствовать повышению уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка правильного, безопасного поведения на проезжей части.

Сурогаты ДУУ

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО!!!<<<<читать

"МОИ БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ!"

Ознакомьтесь с правилами безопасности на летних каникулах.

Для ознакомления пройдите по ссылке: https://yadi.sk/i/iGNeXT22mQ1uwg

Правила катания на велосипеде, роликовых коньках, скейтборде и самокате

Правила для юного пешехода

С 12 по 30 ноября в МБОУ СОШ №77 проводится акция "Дорожный патруль безопасности".

Цель акции:  привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и  профилактика безопасного поведения детей на дороге.

Задачи Акции:

- способствовать повышению культуры поведения на дороге;

- способствовать снижению тяжести последствий от дорожно-транспортных   происшествий, а также уровня детского дорожно-транспортного травматизма;

Со 2 по 30 сентября в МБОУ СОШ №77 проводится акция "Дорожный патруль безопасности"

Целью Акции является привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и  профилактика безопасного поведения детей на дороге.

Задачами Акции являются: