8-800- 2000-122

основные сведения

структура и органы управления

образовательные стандарты

План мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2020 года в общеобразовательных организациях Воронежской области на 2020/2021 учебный год

О мерах по активизации профилактицеской работы, направленной на предупреждение злоупотребления психоактивными веществами обучающихся общеобразовательных организациях Воронежской области на 2020/2021 учебном году

"Шаг за шагом от наркотиков"

Влияние вредных привычек на здоровье человека (курение, алкоголизм, наркомания)

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О НАРКОМАНИИ:

По вопросам профилактики, лечения и реабилитации обращайтесь по телефонам Бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области «Воронежский областной наркологический диспансер».

т. 249-06-74

т. 249-06-62 (детско-подростковая служба)

Воронежское антинаркотическое движение УНК ГУ МВД России по Воронежской области https://vk.com/antinarko36

Движение объединяет население против наркомании. С нами молодежь становится ответственной не только за себя, но и за свое окружение, за своих близких, за своих друзей.
Мы за спорт, здоровый образ жизни и развитие! Присоединяйтесь!
Заявления и обращения граждан и организаций, поступившие по данному адресу, не рассматриваются.
Телефон доверия: +7 (473) 251-12-50. Работает анонимно и круглосуточно.

Предусмотренна законом ответственность за приобретение с целью сбыты или через интернет-магазины из-за рубежа препаратов с содержанием сильнодействующих веществ, опасных для здоровья человека, под видом биологически активных и пищевых добавок, МВД России разработана соответствующая ---«Памятка».

Внимание!

О едином номере 112

Номер «112» используется для вызова экстренных оперативных служб в случае возникновения или предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Презентация «Система 112»

Статья «Экстренный вызов. Как работает «система 112» в Воронежской области»