Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №77

г. Воронежа

Подпись:  Назад

8-800- 2000-122

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

- Приказ Минобрнауки России от 12.04.2011 г. № 1474 "О психологическом тестировании обучающихся образовательных учреждений,на предмет потребления наркотических средств, психотропных и других токсических веществ"

- Указ Президента РФ от 1 июня 2012г. N761 "О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы"

- Федеральный закон от 24 июля 1998 г. N 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"

- Федеральный закон от 25 июля 2002 г. № 114-ФЗ " О противодействии экстремистской деятельности"

- ЗАКОН о внесении изменений в закон Воронежской области "О ЗАЩИТЕ ПРАВ РЕБЕНКА НА ТЕРРИТОРИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ"

- ЗАКОН "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" (с изменениями на 28 декабря 2013 года)

- Федеральный закон Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

- ЗАКОН "О ПРОФИЛАКТИКЕ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ" (8 декабря 2007 года N 163-ОЗ)

- Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2010 г. N 193-ФЗ "Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника (процедуре медиации)"

АДРЕСА ПОМОЩИ

План волонтёрского объединения «Здоровый Город» на 2020-2021 уч.г.

Отчет о работе волонтерского отряда МБОУ СОШ №77 «Здоровый город» в 2018 году

Положение о Совете по профилактике безнадзорности, правонарушений, наркомании среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни

Ответственность несовершеннолетних за совершение краж

Памятка. ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

ПРАВОНАРУШЕНИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Школьное самоуправление ДО «Юность» 20-21г.

Памятка для родителей по профилактике экстремизма

Памятка для родителей и несовершеннолетних: правила поведения на воде и вблизи водоема, при обнаружении факта утопления.

Таблица нормативов ГТО

Влияние вредных привычек на здоровье человека (курение, алкоголизм, наркомания)

Рекомендации для учащихся по формированию стрессоустойчивости и эмоциональной саморегуляции

План совместной работы МБОУ СОШ №77 и ПДН ОП №7 Левобережного района по профилактике правонарушений и преступлений , формированию законопослушного поведения несовершеннолетних на 2020-2021 учебный год.

Приказ «О мерах по профилактике безнадзорности, правонарушений, наркомании среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни в 2020-2021 учебном году»

Внимание!

Профилактика зацепинга среди несовершеннолетних.

Просветительские мероприятия с родителями и обучающимися. ( Методические материалы для учителей и родителей. )

О едином номере 112

С 01.03.2017 года вводится в действие Приказ Минкомсвязи «Об использовании единого номера «112» на территории Воронежской области в целях обеспечения вызова экстренных оперативных служб пользователями услугами связи».

Номер «112» используется для вызова экстренных оперативных служб в случае возникновения или предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Презентация «Система 112»

Статья «Экстренный вызов. Как работает «система 112» в Воронежской области»

Внимание!

МКУ «Центр развития образования и молодежных проектов» в целях проведения мероприятий в рамках подпрограммы № 1 «Профилактика правонарушений» муниципальной программы городского округа город Воронеж «Обеспечение общественного порядка» разработана памятка «Будьте бдительны».

Внимание!

Департамент образования науки и молодежной политики Воронежской области информирует,

что 1 марта по 31 мая 2016года проводится Всероссийская информационно-пропагандистская

кампания по безопасности дорожного движения "Дистанция".

Методические материалы для проведения Акции размещены на сайте http://www.patriotvrn.ru/ или http://dop36.ru/

Внимание!

« О профилактике выпадения детей из окон»

В 2015 году на территории Воронежской области было зарегистрировано 11 случаев падения детей из окон, три из которых закончились гибель детей. Основной причиной, способствовавший данным происшествиям, явилось  вследствие оставления малышей одних в комнате с открытым окном.
ПАМЯТКА по правилам безопасности

Внимание!!!

С 10 по 25 декабря 2015 года  проводится 1-я  Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей»

(подготовка детей к ЗИМНИМ каникулам).
Адрес сайта: www.detibdd.ru

Внимание!!!

С октября 2015 года по март 2016 года школа принимает участие

Всероссийском интернет - уроке антинаркотической направленности «Имею право знать!

Презентации, видеоматериалы и ссылки на тематические сайты, необходимые для проведения интернет – урока, представлены на сайте Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (http://www.fskn.ru/pages/main/prevent/26168/index.shtml или www.fskn.ru ).

06.06.2014 О мерах прокурорского реагирования в отношении лиц, распространяющих табачную продукцию несовершеннолетним.

Информация по профилактике ДТП

1. www.patriotvrn.ru

2. минобрнауки.рф

20.11.2014г. День правовой помощи детям