Подпись: Новости

Подпись: Контакты
Подпись:  Назад

основные сведения

Фонд поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации

Порядок назначения ежемесячного пособия детям военнослужащих, погибших (умерших, объявленных умершими, признанных безвестно отсутствующими) при исполнении обязанностей военной службы, и детям лиц, умерших вследствие военной травмы после увольнения с военной службы

1. Памятка для родителей по правилам дорожного движения

2. Безопасность ребенка в Интернете

3. Ответственность несовершеннолетних за совершение краж

В Воронежской области с 1 сентября 2010 года в рамках Общенациональной информационной компании по противодействию жестокому обращению с детьми Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с правительством Воронежской области, действует единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122. Психологическая помощь по "Телефону доверия" оказывается круглосуточно, анонимно, бесплатно со стационарных и мобильных телефонов. На "Телефон доверия" могут обратиться дети, родители (лица их замещающие) по актуальным проблемам развития и воспитания, в том числе в случаях злоупотребления ПАВ, жестокого обращения и насилия в отношении детей, включая случаи насилия в семье.

ФЗ РФ от 11 августа 1995 г. №135 "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.

Согласно приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020г. № 458
«Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием  заявлений о приеме на обучение  детей  в 1-й класс в 2021 году  начинается:

-  для  детей,  зарегистрированных и проживающих на закрепленной за школой территории,
 1 АПРЕЛЯ 2021 года;

- для детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой  территории,
 6 ИЮЛЯ 2021 года (при наличии свободных мест в классах).

График приема документов отделом общего и дополнительного образования

О порядке приема в образовательные организации ( о внесении изменений приема детей из одной семьи)

Приказ «О закреплении территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными учреждениями городского округа город Воронеж»

Приказ " Об утверждении Порядка приема в 1 класс муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа город Воронеж детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет на 1 сентября 2021 учебного года"

Приложение № 1 к приказу управления образованияи молодежной политики администрациигородского округа город Воронеж от 26.02.2021460/01-02 "Порядок приема в 1 класс муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа город Воронеж детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет на 1 сентября 2021 учебного года"

Бланк ОУ

Обязательным условием при приеме детей в школу является достижение ими на 01.09.2021г. возраста не менее 6 лет 6 месяцев, отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья.

График приема документов в 1-й класс: понедельник — пятница с 8.30 до 16.00.

Консультацию о приеме в 1-е классы Вы можете получить по телефону 8(473) 244-08-89

Контактный телефон: 244-08-89. Адрес расположения МБОУ СОШ № 77: г.Воронеж, пер.Звездный, дом 2.

Для зачисления в 1-й класс необходимо предъявить следующие документы:

№№

Наименование документа

1.

Заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в 1-й класс.

2.

Согласие на обработку персональных данных.

3.

Свидетельство о рождении ребенка (оригинал +копия).

4

Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за школой территорией или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной за школой территорией (оригинал+копия).

5

Паспорт родителя (законного представителя ребенка) (оригинал).

Примечание: родители(законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без

гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность

представления прав ребенка) и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Порядок приема в школу (письмо Минопросвещение РФ)

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ «НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА ХХI ВЕК»

Договор о предоставлении начального общего образования муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средняя общеобразовательная школа №77

Правила приема на обучение в МБОУ СОШ № 77 по программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Можно отправить заявление в сканированном виде на адрес электронной почты: shkola77@inbox.ru В течение 5 дней родителям (законным представителям) необходимо представить перечень документов в образовательную организацию для регистрации заявления о приёме ребёнка в 1 класс.